О вечеринке извращенцев

"Содом-Гомора", "Пляски на костях",
В Москве прошла недавно вечеринка,
У дЕвицы Ивлеевой в гостях
СобрАлись люди? Нет, по ним поминки!

Перечислять имён их не хочу,
Они противны мне в природной сути,
Всех привязать к позорному столбу
Да выпороть, орали чтоб до жути!

Отребье рода и родной страны
Те извращенцы, жалко что богаты,
Их выходки ужасны и страннЫ,
Они ж считают, что не виноваты!

Беда большая, что они пока
Являются кумирами в народе,
Но то не постоянно-навсегда,
Грядёт конец гнуснейшей их работе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →