О вечеринке извращенцев
В Москве прошла недавно вечеринка,
У дЕвицы Ивлеевой в гостях
СобрАлись люди? Нет, по ним поминки!
Перечислять имён их не хочу,
Они противны мне в природной сути,
Всех привязать к позорному столбу
Да выпороть, орали чтоб до жути!
Отребье рода и родной страны
Те извращенцы, жалко что богаты,
Их выходки ужасны и страннЫ,
Они ж считают, что не виноваты!
Беда большая, что они пока
Являются кумирами в народе,
Но то не постоянно-навсегда,
Грядёт конец гнуснейшей их работе!
Свидетельство о публикации №124010106010
