Тишина перед сечей

Тишина вокруг и дома никого,
Огоньками мне подмигивает ёлка,
Много ль нужно человеку...-
одного..
Лишь бы были все здоровы живы только...
Лишь бы был спокойным сон детей,
Молодежь чтоб не ругалась скверным матом.
Не поддерживая натовских идей,
Брат не шел на брата с автоматом..
Разделяй и властвуй..Вторит нечисть..
Бесится Европа ..У- лю-лю!
На пороге неизбежной сечи..
Господи помилуй всех,молю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →