Письмо Владимиру Путину

Я Вас люблю , люблю Вас более ,
Чем те слова , что вы смогли сказать
Когда я находилась не в неволе ,
А в том загоне , где некуда бежать .

Я Вас люблю , как любят Вас народы
Огромнейшей , прекраснейшей страны .
Храни , Господь Вас от дурной погоды !
Храни , Господь от язвы и чумы !

Мы за два года стали стали крепче ,
Когда освободили "Азовсталь ",
А дальше по накатанной ... Не легче ,
Но главное - напор не ослаблять !

Я поздравляю наше воинское племя
От рядового и до генерала
С величием развития России ,
Которого так долго не хватало .

Нас бьют то в бровь ,
А то и прямо в глаз ,
То сносят себе темечко ,
Чтобы войти в экстаз ...

Я отвлеклась ... Я продолжаю .
Я Вас люблю , ценю и уважаю .
Храни Господь Вас , Будда и Аллах !
Письмо написано в стихах .

     01 01 2024


Рецензии
Присоединяюсь... Нового Счастья

Вселенин Владимир Мирославович   01.01.2024 03:12     Заявить о нарушении
Будем работать , чтобы его ожидать . Благодарю за понимание .

Елена Нарижняк   01.01.2024 05:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →