О чём молчали зеркала...
В минуты горестной печали?
Он был как будто изо льда,
А зеркала не отвечали...
Январский ветер бил в окно,
Дрожали синие гардины;
Любовь ушла давным давно -
Сегодня были именины...
Тонула в облаке луна,
Звенела старая гитара;
О чём молчали зеркала?
И тайна в воздухе витала.
01.01.2024
Свидетельство о публикации №124010104649
захватывает воображение и цепляет душу. О чём молчали зеркала…
Целый роман написан между строк. И это очень талантливо. Браво!
Ольга Чернявская 1 16.01.2025 18:14 Заявить о нарушении
С теплом душевным,
Сергей Кузнецов 32 17.01.2025 15:19 Заявить о нарушении
