Не спрошу тебя я...
в Новый Год...
Не спрошу тебя я, как тебе там живётся.
Ты невольно вошла в эпицентр бытия.
Чтоб узнать, что же ждёт, какой выход найдётся,
Тебе посохом только молитва твоя.
И дай, Господи, сил и надежды, и веры,
И пройти испытания все до конца.
Как измерить страдания, какой мерой?
И хоть хочется штиля, ещё будут шторма.
Не стихает пока демонический ветер,
На русской земле металлический дождь...
А святых по пророчествам ещё не вечер,
Ещё надо выстоять и день, и ночь…
Собираются силы на земле и на небе,
Не устали ангелы, не устала страна.
И кроме того, что в насущном хлебе,
Нужна русским победа и будет она.
Свидетельство о публикации №124010100382
