В последний день года

Я благодарна Богу за прошедший год,
За все мои падения и взлеты
За все инсайты, радость и восторг,
За все ответы на мои вопросы.

За всех людей, что помогали мне,
Кто словом, кто делами, кто улыбкой,
За понимание, что счастье есть во мне,
Что у других его искать нет смысла.

Спасибо, что ты был со мной, Господь,
Что даже на мой робкий тихий шёпот,
Ты приходил ко мне и столько мне помог,
 А раньше вместо просьбы, слушал ропот.

Я выбираю жизнь, и радость, и любовь,
Я больше не хочу быть эгоисткой,
Теперь я знаю, что со мною Бог
И я иду по жизни оптимисткой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →