Не ревнуй
в кружках налит крепкий чай,
вновь у нас с тобою встреча -
ты мне дорог, так и знай.
Ты мне многое расскажешь,
не скрывая и любя,
приревную, тихо скажешь:
«Это было до тебя.
Не ревнуй, тебя прошу я,
и во сне и наяву.
Лишь одной тобой дышу я,
лишь одной тобой живу».
Тихо угасает вечер,
зажигает ночь огни,
мы зажжем с тобою свечи,
мы с тобой совсем одни.
Всё тебе сказать хочу я,
не скрывая и любя, приревнуешь,
прошепчу я: «Это было до тебя».
На меня ты смотришь строго,
остывает в кружках чай,
раз у нас одна дорога,
не ревнуй, а доверяй.
Всё плохое я забуду,
сохраняя нежность встреч,
мы нашли с тобою чудо,
так давай его беречь.
Свидетельство о публикации №124010103002
