А ведь было при царе теплей... песня

Не дёшев ,теперь а церковь путь..

Скажу,как было при царе ,
По восресеньям, на заре,
Яички, курочку и в путь.
На входе, нищих не забудь.
Теперь барыга, каждый поп,
За вход с вас денюшку берет.
А свечки купити у них, ,
Лишитесь   пенсии вы в миг!..
Их  без акцизное  добро,
Мимо касс, ...попам текло!..
И ходят слухи, их Кирилл,
За это, яхту  прикупил! ....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →