Два сердца
Моё, послушай как стучит.
Уходя, не закрывай дверцу,
Пусть ждёт и молчит.
Пусть любит, если хочет,
Ему же не скажешь ничего.
Как увидит тебя, вскочит,
Попробуй остановить его.
К твоему тянется руками,
И ногами, не смейся, шучу.
Не знаю, что будет с нами,
Но твоё сердце захвачу.
Будут наши оба сердца
Ночью выть на луну.
Да и пусть, коль хочется,
Но как красиво, ну и ну!
Фото - Наталья Орейро и Факундо Арано "Ты - моя жизнь".
1.01.2024
Свидетельство о публикации №124010102499
