А теперь, ложка дёгтя..
Пусть "нет" в душе, закрыв глаза,
Голасуют,..только за!...
Кто виноват и где ответ? ,
Да кнопки "против", просто нет!.
До старости будут сидеть,
Что б в памперсах там умереть!..
Не выбраны ,а только- списки,
А кто то, за свои пиписьки.
Балласт, для всей нашей страны,
Лишь протирают там штаны...
Проверить , все доходы их,
Все разделить и жить без них!
P. S.
Свидетельство о публикации №124010101856
