В жизни главное - семья!

Новый год принёс салазки
Для поездки к новой сказке.
Но уже не верю в чудо
И грустить весь день я буду.
В зеркало со вздохом гляну.
На год старше скоро стану.
Только знаем ты и я:
В жизни главное – семья.

ПР
Нас сегодня целых семь:
Мы с тобой и наш посев.
И на фото все мы вместе.
Что же может быть чудесней?

Дети, вроде, неплохие.
А внучата-то какие!
Вместе скатимся с пригорка,
Замирая от восторга.
Вот и кончилась потеха,
И звенит мой дом от смеха.
Убедилась снова я:
В жизни  главное – семья! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →