Не суди и не скудим будешь...
Чья то догма,, прижилась.
Вы считаете воры,
Будут хуже, чем жиды?.
Те же смокинги, ливреи,
Только рожи пострашнее.
Что мы видим до сих пор,
Жид во власть и сразу вор.
Но, для нас, для дураков,
И податливых лошков.
Исстари , заведено,
Кто сношает,...все равно! ,
P. S.
И который уж раз,повторяю всем вновь,
Что евреев люблю, но устал от жидов!..
Свидетельство о публикации №124010101392
