Не суди и не скудим будешь...

Раз судим, нельзя во власть,
Чья то догма,, прижилась.
Вы считаете воры,
Будут хуже, чем жиды?.
Те же смокинги, ливреи,
Только рожи пострашнее.
Что мы видим  до сих пор,
Жид во власть  и сразу вор.
Но, для нас, для дураков,
И податливых лошков.
Исстари ,  заведено,
Кто сношает,...все равно! ,
P. S.
И который уж раз,повторяю  всем вновь,
Что евреев люблю, но устал от жидов!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →