Кто свалился в НГ ночь с температурой - тот Я

С трудом дожив до Новогодних до курантов,
Молясь неистово на каждый звонкий "бом",
Что б тот не стал последним в жизни Кильки,
Сменившись, всё же Новым да годОм,
Ползу, счастливая, хвостом виляя гибким,
До банки до своей, где ждут меня друзья -
Подушки мягкие и одеял обьять...
Прими меня, кровать...
Я вся твоя...


Рецензии
И остроумно, и грустно, и иронично...читаешь и веришь и соглашаешься...понравилось, перечитала раз пять)))

Татьяна Котельникова 4   08.06.2024 07:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →