Одинокая душа, бесконечное зло

О мой Боже, о Господи, что же я делаю? -
Я впустила зло, отдалась демонам.
Так легко овладела мной пустота,
Не отрину её , не надену креста.
Вырву сердце, я сделаю,  без сожаления,

И пусть с этим останется жить вся Вселенная!!!!!!!!!!!


Рецензии
жаль, а так хотелось чего-то экстраординарного

Александр Цаунин   17.03.2024 16:29     Заявить о нарушении
Например?

Шевцова Елена   17.03.2024 17:21   Заявить о нарушении
Вселенная полна любви

Александр Цаунин   17.03.2024 23:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →