Одинокая душа, бесконечное зло
Я впустила зло, отдалась демонам.
Так легко овладела мной пустота,
Не отрину её , не надену креста.
Вырву сердце, я сделаю, без сожаления,
И пусть с этим останется жить вся Вселенная!!!!!!!!!!!
Свидетельство о публикации №123123105922
Александр Цаунин 17.03.2024 16:29 Заявить о нарушении
