кто-то один..

..под усыпанным звездами и листвой небом,рассеялся туман мечтаний,потерянное солнце было раем,мы двое выживших во время катастрофы теплых дней,любя тебя я обращаюсь в новою религию,мое тело проходит сквозь твое,твое сквозь мое,мы создаем новый мир,благодаря своему сходству и различию со мной,ты являешься частью меня самого и чем то внешним,вся комната как будто отделяется от дома,глубокая из всех возможных бездн меж нами,что делать мне с пустыми долгими ночами?кто-то один,ночь брызжит звездами,в моем угрюмом воображении,разлука приучает к мысли,что мы можем жить друг без друга..


Рецензии
Красиво и печально..

Анна Кем   16.01.2024 00:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →