Письмо деду Морозу

Мы пишем письма дедушке Морозу,
А кто-то не успел их написать...
Солдат своею кровью пишет прозу,
Свою любовь спешит он доказать,

Воюя за желанный мир и счастье,
И чтобы мы не знали горьких слёз.
За то, чтобы Россию Божьей властью,
Архангел Михаил над тьмой  вознёс.

И в каждом сердце вера укрепилась,
Чтобы молитвой ожил человек!
Чтобы страна Победой окрылилась,
И наступил Благословенный век!


Рецензии
Всем сердцем с тобой, душа моя! Мы стоим на грани: или обрыв, или благословенный век. Куда качнется... И всё зависит от нас!!! Россия просыпается на краю гибели. И силы немеряны, потому что они Божьи. Примем ли мы этот Божий свет, всей страной? Очистимся ли от нагноений???

Ирина Каретникова-Смоленская   31.12.2023 19:16     Заявить о нарушении
Да, согласна с каждым твоим словом.

Елена Ларюшина   31.12.2023 20:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →