Удалите из среды себя иноземных богов!

30. 12. 2023.

(Откровение)

Так говорит Святой Божий Дух!

1. Царств 7:3: И сказал Самуил всему дому Израилеву, говоря: если вы всем сердцем своим обращаетесь к Господу, то удалите из среды себя богов иноземных и Астарт и расположите сердце ваше к Господу, и служите Ему одному, и Он избавит вас от руки Филистимлян.

Итак, народ Мой, нынешние церковные служители так учат вас и так полагают и сами, как думали о себе Самсон и Соломон: Ибо от того, что они имели от Бога великие знания, мудрость и силу, они думали, что в этом нет ничего страшного, если они устроят своим женам некое развлечение и, как бы, позволят им себя обмануть…

2. Паралипоменон 9:22: И превзошел царь Соломон всех царей земли богатством и мудростью.

Ведь они были у Бога на особом счету, они знали и верили в Живого Бога, имели от Него знания и силу, так что некоторая уступка с их стороны жёнам, могли думать они, никак не должна была коснуться их веры… 

1. Коринфянам 15:33: Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.

Однако, женщины Самсона и Соломона оказались в вере своим богам сильнее, ибо они все же склонили сердца их к своим богам. Поэтому Самсон и Соломон понесли большой ущерб для своей души, ибо отошла от них слава Божия.

3. Царств 11:1-7. И полюбил царь Соломон многих чужестранных женщин, кроме дочери фараоновой, Моавитянок, Аммонитянок, Идумеянок, Сидонянок, Хеттеянок, из тех народов, о которых Господь сказал сынам Израилевым: "не входите к ним, и они пусть не входят к вам, чтобы они не склонили сердца вашего к своим богам"; к ним прилепился Соломон любовью. И стал Соломон служить Астарте, божеству Сидонскому, и Милхому, мерзости Аммонитской. И делал Соломон неугодное пред очами Господа и не вполне последовал Господу, как Давид, отец его. Тогда построил Соломон капище Хамосу, мерзости Моавитской, на горе, которая пред Иерусалимом, и Молоху, мерзости Аммонитской.

Так думают и нынешние христиане, что нет ничего страшного в том, что они празднуют ложное рождество, со всеми его языческими атрибутами, хотя они тоже не считают, что Христос родился именно в этот день. Не смущает их и то, что они ставят на своих сценах и в домах украшенные ёлочки и кладут под них подарки своим детям, называя это культурой религии. Они, как бы шутя, обманывают своих детей в том, что эти подарки им приносит дед мороз, и тогда дети оживляют эти неодушевлённые образы и общаются с бесами, стоящими за ними. 

Левит 20:3: и Я обращу лице Мое на человека того и истреблю его из народа его за то, что он дал из детей своих Молоху, чтоб осквернить святилище Мое и обесчестить святое имя Мое;

Но христиане говорят, что они ведь, на самом деле, не верят в деда мороза, в ёлку и в бога нового года и не поклоняются им, ибо они верят в Христа и поклоняются только Ему,,,  Они так же считают, что ничего страшного нет в том, что они вместо Божьей субботы, чтут день воскресного бога, ибо в их понятии нет разницы в какой день славить Христа, ведь они верят в Иисуса Христа и знают Его,,,  Но увы! Таковых ждёт удел Самсона и Соломона!

Судьи 16:20-21.  Она сказала: Филистимляне идут на тебя, Самсон! Он пробудился от сна своего, и сказал: пойду, как и прежде, и освобожусь. А не знал, что Господь отступил от него.
Филистимляне взяли его и выкололи ему глаза, привели его в Газу и оковали его двумя медными цепями, и он молол в доме узников.

А посему, народ Мой, не забывайте, что человек пожнёт только то, что он посеял!

3. Царств 11:33: Это за то, что они оставили Меня и стали поклоняться Астарте, божеству Сидонскому, и Хамосу, богу Моавитскому, и Милхому, богу Аммонитскому, и не пошли путями Моими, чтобы делать угодное пред очами Моими и соблюдать уставы Мои и заповеди Мои, подобно Давиду, отцу его.

Ибо вот, приближается к земле великая беда и великие бедствия будут всё больше разгораться и всё больше усиливаться на земле.

От Луки 21:11: будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.

Ибо скачет всадник войны, восстал дух войны и разрушения, чтобы разгорались войны в сердце каждого человека и каждого царства, не только наземные и подземные, но космические и духовные.

От Луки 21:9: Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец.

Но беда в том, что народ Мой не готовы к этому времени и к этим действиям дьявола, ибо они живут по принципу видимого, а невидимое их не интересовало, и они не хотели в это вникать.

От Луки 21:8: Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.

И ныне уже по земле проходят множество Божьих судов, проходят они и по народу Божьему,  но они ослепли и оглохли и не признают того, что Бог призывает их к покаянию.

От Луки 21:12: Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;

Поэтому для многих из народа Моего будет великим потрясением и разрушением их веры, когда мир наполнится сверхъестественными действиями и событиями, и когда на земле будут действовать силы поднебесной тьмы, восстающие против Моего Царства.

От Луки 21:10: Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство;

Итак, народ Мой, многое Я уже вам сказал и многое открыл, чтобы вы уразумели то, что вас спасает и то, что вас убивает для того, чтобы вы ходили в Моём свете.

Псалтирь 90:4: щит и ограждение - истина Его.

Однако, не способные к слышанью, так и остаются по сей день глухими и слепыми, ибо у них на всё есть своя правда…

Откровение 22:11: Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

Аминь!


Рецензии