Лишь сердце любило...

Не знаю что делать, не знаю как быть,
Душа не сумела тебя позабыть.
Года утекают уже не вернуть,
А сердце любило и будет любить!

Безумно мне жалко, что времени нет,
Уходит  мгновенье, как призрачный свет.
Иллюзией стала она для меня,
Как будто при встрече со мной не была.

Лишь сердце любило и любит тебя,
Напомнит, что всё же ты рядом была,
Живая из плоти духовная связь 
Нас крепко связала и будет держать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →