Время художник...

В ответ на
http://stihi.ru/2023/12/29/7233


Не уходи глубоко
Там холодно и неуютно
Раздумья смутны
Туманы иллюзорны
Метели проворны
И в целом все безнадежно
Потому что время такой художник
И тает всегда, как и снег,
Неизбежно и навсегда.
И даже не знаю - это беда?


Рецензии
Танечка! Ты всегда так видишь мир - по-особенному!
В каждую фразу ныряю глубоко. "Там холодно и неуютно" - но не для всех. Там есть вес каждого слова. Словно, вес жизни.
А время художник, ты права. Думаю, это не беда, это неизбежность неведомого.

Рада тебе, художница слова - мудрая и неповторимая.

Марина Волнорезова   31.12.2023 15:58     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →