Межпланетный сюрприз - 5 часть. окончание

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
"Через эти нехорошие слова (отборные маты) из организма выходили всевозможные шлаки... накопившиеся эмоции, выхлопные газы! Они выстреливали, словно праздничные орудийные залпы то одиночными, то скученным скоплением зарядов. Заряды направлялись в небо, зажигая новые звёзды..."
Боже ж мой! Какими бы созвездиями были бы одарены земляне, если бы это воплотилось в жизнь!
Над Россией стояло бы звёздное сияние и ночью и днём!

Татьяна, классная ваша фантастическая история! Бывают такие потоки вдохновения, что потом сам себе удивляешься. Почаще бы!:)

Букашечка   11.06.2025 20:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина!
Ещё лет 10 назад я мучилась тем, что не могла найти время для воплощения своей бурной фантазии. Это касалось всего - и поэзии, и прозы, и музыки, и фотографии, но бумажная работа, которой меня "наградили" за добросовестный труд (сделали руководителем отдела), убила во мне все остатки творчества!!!

Месяц назад не было сил даже на работу ходить. Сейчас принимаю меры - пью разные травы, стараюсь отдыхать, не теряю надежды вернуть былой запал и встать в "строй"

А сколько времени, интересных мыслей было растрачено на различных сайтах.
Был такой форум "МАГИЯ ДРУЖБЫ" Чего мы там не вытворяли, в смысле творчества, какие только истории не печатали.

Эх...молодость - сила во всех проявлениях!
Спасибо, Ирина! 💖🌹💐

Татьяна Малышева 5   11.06.2025 21:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.