Письмо Деду морозу

Здравствуй дедушка Мороз,
борода из ваты!
Как-то в прошлом ты принес
счастья маловато!
Я послушною была, тренинги и курсы,
увеличивала я, так сказать, ресурсы.
Я не ела по ночам, делала зарядку.
Я работала весь год, вроде всё  в порядке.
Написала тут стихов, кажется, пол тысчи
и рисунка целых два вдохновлённой кистью.
Так уж ты там не забудь,
я ведь заслужила,
сделай , чтоб любила я
чтобы отпустило.
Ну надеюсь уяснил, ты свою задачу.
В ожидании чудес и смеюсь и плачу! ;

Karina


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →