Мишпуха...

У евреев, порталы открыты,
Где все мы, у разбитой корыты!..
Как в той сказке,где русский внатуре,
Бьет старуху, за трещину, с дури!....
Где Иван, на печи,что то пьет,
И за щукой, пешком не пойдет
А на печке, чеша где муде,
К реке мчит, игноря  ПДДе...
По жидовски, все  выглядит так,
Во всём русский,алкаш и дурак!.
P. S.
Национальностей ,наших не счесть,
Умные люди ,и там тоже есть.
Может проблему, решить всем гуртом, 
Ну, а мишпуху, под  жопу пинком!?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →