Бывает к нам приходят Сны
посвящается***
Бывает к нам приходят Сны,
Что взгляд на всё меняют крайне…
В них есть послание Судьбы,
И ключик, к очень Доброй тайне…
Для тех же, кто живёт в мечтах,
В видениях, в воспоминаниях,
ВажнО в них всё, но утром страх,
Не пропустить сей знак внимания…
Я Верю в Счастье и Любовь,
Да видел их, пускай, не долго…
Но будоражит снова кровь,
Забытых чувств, хоть чуть неловко…
Как относится к Снам таким?
Как поступить нам в день грядущий?
А может, в этом мире спим?
Какой из них реально лучший???
----------------------------
Я знаю – не бывает встреч,,,
Случайных, или же напрасных!
Мы здесь - Учиться и Беречь,
Найти,, потерянных однажды…
Сергей Холмский
30.12.2023
Свидетельство о публикации №123123002600
Мы живём в матрице,в мире иллюзий а если это так,то несложно и догадаться кто этим правит и пора бы принять людям эту реальность.
Думаю
Вы это поняли(уже давно)
Вы верно пишите.
Если снится плохой сон и чтобы его забыть,надо посмотреть в окно.
С уважением и теплом.
Галина Павловна Сафронова 22.06.2026 14:49 Заявить о нарушении
Добра Вам и Радости, Благополучия и Счастья!!!
с взаимным Уважением и Теплом,
Сергей
Сергей Холмский 22.06.2026 22:11 Заявить о нарушении
