С Новым годом!

Пусть в Новый год искрится снег,
А за окном кружат метели,
Укутывают город в серебро,
И одевают в шапки ели.

Пусть будет слышен звон колоколов,
И колокольчиков на тройке у Мороза,
Пусть Дед Мороз подарки принесёт,
И сбудутся желания,что в грёзах

Мы загадали.Посидим за праздничным столом,
Поговорим и помечтаем непременно,
Чтоб в белом облаке зимы
Стал этот Новый год волшебным!

Пусть дарит Новый год уют,
Любви,здоровья я желаю добрым людям!
Я поздравляю всех,кто тут,
Всех С Новым годом!
Будем!


Рецензии
Прекрасное поздравление, Светлана!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Здоровья, счастья!

Валентина Григорова   03.01.2024 15:25     Заявить о нарушении
Спасибо,Валентина,благодарю!
Всего самого доброго в Новом году! Будьте здоровы!! Поправляйтесь!
Мира,благополучия,с теплом!

Светлана Стеценко   03.01.2024 16:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →