Просто про Новый год...

За окнами зима
и снега намело,
и светятся дома,
знать время подошло
Новый год, Новый год,
к нам приходит в дом,
всех родных соберем
за большим столом.

Нальем в бокал вина,
пусть зазвенит хрусталь,
мы выпьем все до дна,
чтоб Новыый год настал.
Новый год, Новый год -
полночь на часах.
Пусть во всем повезет,
верим в чудеса.

И каждый что то ждет,
заветное свое,
уходит старый год,
и Новый настает
Новый год, новый год.
к нам приходит в дом.
всех родных соберем.
за большим столом

волшебный праздник вновь
откроет сказку нам,
подарок приготовь,
родным всем и друзьям
Новый год. Новый год.
полночь на часах.
пусть во всем повезет,
верим в чудеса...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →