О отношении к социальным сетям вариант 2

оригинал - Сектор газа "План"

Я на архаик, поверьте друзья,
Но все, что on-line это не для меня.
Мыслю я здраво - вот в чем секрет
И соцсетей для меня как бы нет.

Что мне там делать, никак не пойму,
Но что ж люди лезут в эту дыру?
Там ничего ведь хорошего нет.
То просто способ забыться от бед.

Раньше же проще как-то жилось-
Стол, домино - и пронеслось .
Шахматы шашки, карты на стол,
Дома и то не всех телефон.

Такую картину уж встретить нельзя -
Нынче у всех цифровые друзья
Мы все живем в виртуальном бреду,
А может быть бредим все наяву.

20_01_2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →