Неймется вам, враги России...
Клеветники от века злые -
Грозите нам своим судом!
Пред вами мы виновны в чем?
Не в том ли, путь что свой избрали,
Гнушаясь западной морали,
И не пошли к вам на поклон?
К тому ж вменили моветон!
За то, что веру сохранили,
В любви к Отчизне не остыли,
И перестали дань платить,
Вы нас пытаетесь судить?
А судьи кто? Они свободны,
Чисты пред Богом, благородны?
Для них превыше лиц Закон,
И не указ им гегемон?
Закон давно уже разрушен,
А судьи те продали души,
За три копейки сатане,
Да и ещё одной стране!
Не забывайте - все под Богом,
Осталось времени немного,
И ждет лжецов суровый Суд,
В аду их с нетерпеньем ждут!
28.12.2023
Свидетельство о публикации №123122806580
Патриотично и широко.
Доброго Вам начала лета, вдохновения и творчества!
С душевным теплом,
Владислав Шапошников 02.06.2026 03:53 Заявить о нарушении
Классики - Пушкин, Лермонтов, Тютчев, хлестко и очень точно определяли состояние наших отношений с Европой. Фактически ничего не изменилось с того времени. Так что вдохновение, при написании стихотворения я черпал от наших классиков, видя лицемерие и подлость европейских глобалистских элит, ведущих с нами гибридную войну, в том числе и руками украинцев..
С уважением и добрыми пожеланиями,
Владимир Грибановский 02.06.2026 15:09 Заявить о нарушении
