Бывает притяженье в расстоянии...

Бывает притяженье в расстоянии..
Включать  твой сайт и никогда не сметь,
Мне даже и подумать о свидании,
И молча на тебя смотреть.

И любоваться новою причёскою,
Глаз опустить на нежное плечо,
Которое конечно не потрогаю,
Хотя бывает впору горячо.

И, ты,  конечно, чувствуешь горение,
Но взгляд свой опускаешь, чуть стыдясь.
С тобой мы оба на «Стихи.ру» гении,
И каждый пишет только лишь для нас!

Пускай читают прочие читатели,
Им не понять взаимную тоску.
А мы с тобою нежность не утратили,
Мерси боку, мерси боку!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →