Размышлизмы - 3

Как хорошо , когда удачи
Сопутствуют нередко нам!
Но в жизни , так или иначе ,
Не избежать житейских драм.
И мы , впадая в неудачи ,
Хотя пытаемся *дать сдачи* ,
Но не всегда случается ,
Что это получается!



Если каждый день и час
Жизнь прекрасная у нас
И никто нам не мешает ,
И ничто на раздражает
Наслаждаться жизнью этой -
Никакого нет секрета ,
Что мечта о жизни лучшей
Может прежнюю ухудшить.


Рецензии
Из Ваших размышлизмов, Валерий, получились бы неплохие скороговлрки! Но скоро говорились они бы с трудом! С улыбкой и пониманием, Игнат!

Игнат Хвостовский   28.07.2024 23:53     Заявить о нарушении
Благодарю , Игнат!

С дружеским приветом!

Валерий Олевский   29.07.2024 16:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 32 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →