Война

Война-ты не  знаешь чести


Уводишь на смерть сыновей.
Кто дал право чей-то мести???
Убить детей тех матерей.

Убил кто-то человека,
Грохочет гром пусть в небесах.
Убийца пойман тьмою века
Сверкает молния  в облаках.

Правители стран поймите!!!
У вас нет право на войну.
Умом так своим дайдите,
Вам Мирно Всем Сберечь
Страну!!!


Рецензии
Здравствуйте, Тамара! "Правители стран поймите!!!" И мирный договор скорее подпишите. Доброго вечера, здоровья, мира, добра и хорошего отдыха. С уважением, Анатолий.

Анатолий Селиванов   28.01.2024 17:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →