Если б не рождение Христа

Если б не рождение Христа,
Мир бы этот весь покрылся мглой…
Божий Сын пришел – тот час настал
И земля наполнилась хвалой!

Ночь была прекрасней всех ночей,
Трепетно звучал в сердцах мажор,
После всех мучительных скорбей
Оды исполнял прекрасный хор!

Если б не рождение Христа,
Не было бы счастья на земле.
В Боге благодати полнота
И Его любви незримый след!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →