Упади, ресничка..

Упади,ресничка,
    пёрышком из сказки,
Где сбывалось чудо и пугал репей.
И по тем страничкам побегут салазки..
Пусть всё странно слышится теперь.
Только там,в приволье,
                В незакрытых душах,
Светит наше счастье,
                В каждом,как свеча.
И у изголовья,как снежинки,кружат..
Крошками ненастья,грёзы по ночам.
Шелести страничкой..стань свободной волей,
Выходец из детства,с шапкой набекрень..
Пусть летит синица,с ветром,в чистом поле..
Каждый выбор сердца-это новый день.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →