Баллада о носках

РАССКАЗ РЭПЕРА ВАСИ

Как ты судьбу свою не склеивай,
А будешь в грусти и тоске…
Пришёл я к Настеньке Ивлеевой
Легко одет, – в одном носке.

Я, в залу звёздами набитую
Вбежал, увидел, вскрикнул: «Ах!
Плясали там Собчак с Лолитою,
Но обе были в двух носках.

Куда от правосудья денешься…
Зачем я дурачка включил?
Час постоял с носком на пенисе, -
Пятнадцать суток получил.

В суде к нам отнеслись без жалости.
Пусть я немного был не прав, -
Лишь станцевал в носке на фаллосе –
И двести тысяч дали штраф.

Из всех, лишь обо мне рассказано,
А ни о ком ни будь ином.
Из всей толпы, один наказан я, -
За то, что был в носке одном.

Я дал, друзья мои сердечные,
Плохой пример в своём лице: -
Носкам висеть на двух конечностях, -
Никак не на одном конце!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →