Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо тем порой,
Кому его бы никогда я не сказала...
Ведь сердце содрогается хулой
От вас к кумирам всех экранов...

Выискивала и вытягивала из пальца,
Коверкая все фразы и слова,
Пиара чёрного в тумане голова,
Ища пороки вынужденных тех скитальцев

Тех, кто смогли слова и образы
Нести как радости крупицы в нас
А тут их всех как в трюме с фокусом
Клеймят, бранят за часом час...

Спасибо говорю, за то, что вижу,
Их на экранах вновь, хотя бы так
И думаю, что этим не обижу.
Слова, с которыми не соглашусь, им "фак"!

Ведь дороги не мне одной те вехи,
Когда артисты и поэты окормляли люд...
Ну что за люди! Что за человеки!
Те пасквили на доброе плюют.

И даже если есть к чему придраться,
Случайно что-то сказано не так,
Не тронь с экрана ты ДУХОВНОЕ БОГАТСТВО!
Ведь ты никто, и не имеешь прав, Простак!

24.12.2023


Рецензии
Жизнь есть то,что открывается через сознание,
и она всегда и везде есть.

С уважением,

Гарри Башарянц   06.06.2025 06:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →