Пред распятием Христа...

Очищайте сердца,
очищайте и Души.
Все, кто что-то,
когда-то, нарушил...
Пред распятием Христа.


Рецензии
Да, Саша, всё очень серьёзно!
А нередко и непоправимо:

Нарушал - как с листа!
Нарушать мне и впредь...
На душе пустота,
Сердца каменна твердь.

Мой заляпанный дух
Не очистит юдоль.
Растревожился слух,
Воспарилася боль.

Пред распятьем Христа
Я рыдаю без слёз.
Не избегнуть спроста
Этот грустный погост.

Вам творческих успехов!
С уважением, W.

Владимир Рузанов 7   06.02.2025 19:10     Заявить о нарушении
Главное,осознать всё во время.
С Уважением.

Саша Кама   11.05.2025 14:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →