Снежинки...

Боже мой, какое чудо в мире,
Под ногами снег лежит ковром.
Снег витает нотами в эфире
И сегодня мы с тобой вдвоём.

Подставляешь снегопаду губы,
Сладостно зажмурила глаза,
А в душе моей играют трубы.
От восторга по щеке слеза,

Катится и пенится желанье,
Страстью переполнена душа.
На тебя смотрю я с обожаньем,
Как же ты сегодня хороша.

А снежинки весело порхают.
И на плечи серебром ложатся.
В жаркие объятья приглашают.
Не желая с нами растоваться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →