Любите зиму без меня

Любите зиму без меня,
Такая вот фигня.
Она совсем мне не родня,
Не похвалю ни дня.
Из носа жидкий конденсат
Стекает невпопад.
И реагентов с пылью яд
Весной вдыхать не рад.
Я не люблю играть в снежки,
И снежные божки
С морковным носом
Не спасут.
Вот май реально крут.
Полгода нам не климатит:
То снег в лицо летит,
То ноги мёрзнут, то каток
На улице – не ок...

24.12.2023


Рецензии
Не ок... было, но закапало с утра

Вселенин Владимир Мирославович   24.12.2023 16:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →