Как хорошо у нас зимой

Как хорошо у нас зимой,
Нет духоты в квартире,
Не лезут мухи к нам домой,
Нет и снега столько в мире.

Нет укусов комаров.
В зимний день погожий,
Искать не нужно докторов,
Вытащить клеща под кожей.

Зимой какая благодать,
Грязи нет и пыли,
Не надо под дождём стоять,
В палатке,если что забыли.

Как хорошо у нас зимой,
Особенно в Сибири,
С улицы придёшь домой,
Ах,как тепло в квартире..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →