А по окнам стучит дождь...

А по окнам стучит дождь,
Декабря заливая усталость.
Ты меня ещё, может быть, ждёшь?
Потерпи, ведь недолго осталось.

Скоро выпадет снег и стремглав
Мир укроет белой вуалью,
Все невзгоды твои забрав..
И мечты наши станут явью.

Дождь стучит, темноту покоряя,
В этот тёплый декабрьский вечер,
Чтоб себя мы с тобой не теряя
Свои души не смели калечить. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →