Настроение - ботинки в говне

Дождь на улице идет в декабре
Настроение совсем на нуле
А хочу я, (только сглазить боюсь)
Снег, мороз, (ну чтоб по Пушкину Русь)

Но наверное на Родине грех
Или греет нас искусственный мех
Только в лужах утопают дворы
Это вам не «операция Ы»

Настроение - «ботинки в говне»
Мушки  тонут в самодельном вине
Дед Мороз бухает где - то в Крыму
Вы билет в Москву купите ему


Рецензии
Дождь, какая прелесть!😂👍

Татьяна Никешина   22.12.2023 23:58     Заявить о нарушении
У Вас тоже что то не то с ботинками?

Человек Дождя Человек Дождя   23.12.2023 07:36   Заявить о нарушении
Вроде бы нет) У нас просто очень скользко.

Татьяна Никешина   23.12.2023 08:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →