В прекрасном саду!

Сад прекрасен,только расцвел,
Но уже уведает и чахнет,
Красота цветущая в нем,
Исчезает,как раньше не пахнет.

А ему бы цвести и дивить,
Ароматом своим вдохновлять,
Его б поливать и любить,
Боготворить бы,а не топтать.

Любоваться этим бы чудом,
Вдыхать ароматы любви,
Нежно так что бы,не грубо,
С рассвета до самой зари.

Погибнет сад без заботы,
Высохнет Бога творенье,
А мог бы долгие годы,
На любовь давать вдохновение.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →