Без тебя...

Я молитву шепчу глазами,
Они зеркало нашей души,
Стоя в церкви пред образами
В деревенской забытой глуши.

Я молитву шепчу душою,
Низко спину согнув в поклон,
Лишь бы рядом мне быть с тобою,
Без тебя от тоски я завою
Вторя стае волков в унисон.

Я закрою глаза руками,
Я ладонями уши зажму,
Без тебя на душе цунами,
Без тебя созерцаю лишь тьму.

Пусть мольбы твоё сердце откроют
Пусть нарушат твой призрачный сон,
Я хочу быть рядом с тобою,
Без тебя от тоски я завою
Вторя стае волков в унисон.


Рецензии
Чудесно и так талантливо.

Сергей Лутков   05.01.2024 12:04     Заявить о нарушении
Большое спасибо!

Елена Брюшкова   05.01.2024 12:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →