Всё во смирение...

Снежные хлопья засыпали Музу
Или ветра унесли ее вдаль -
Только бессонница мне не обуза
И дней прошедших нисколько не жаль...

Все по делам нам и все по заслугам -
Радости, беды - все божий дар,
И если друг оказался не другом,
И если даже в сердце пожар.

Все во смирение, все во спасенье -
Все принимаю, судьбу не кляня.
Верую в Светлое я Воскресенье,
Чаю - Господь оправдает меня.;;;
20.12.2023
Анна Поварницына


Рецензии
По вере да будет Вам.
С Надеждой.

Добрый Ян   27.04.2026 18:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →