Воспоминания о ночке

Он вспоминал про эту ночку,
Как о падении с моста!
И нежно трогал уха мочку,
И в прочих трепетных местах!


Рецензии
Ты роняла меня с кровати,
А казалось, как будто с моста!
У тебя одеяло на вате,
У меня все больные места!
Ты меня совсем не жалела,
И творила со мной чёрти что!
Ночью этой ты точно сдурела!
Зуб передний сломала..пошто?
В синяках и шишках всё тело!
Копчик, ухо, колено болит!
Так вот пылко любить ошалело?
Счас лечи меня, мой Айболит!

Дарс! Классная Ваша шутка! С Рождеством и старым Новым годом! С УЛЫБКОЙ!!!

Ольга Праскина   08.01.2024 09:18     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →