Я помню дрожь Любви

Я улицами спящими, иду.
 Такси, мне не дают, благославения.
Во мне сияет, встречи повторение.
И ласки твои,
в мысленном  бреду.

Я помню эту нервенную дрожь.
И рук твоих горячие касания.
И обоюдно, те переживания.
И двери в "Рай" , куда,
со мной - войдешь.

Раскрылись наслаждения небеса.
И вот уже взрываются, вершины.
На полюсах, наверно, тают.
льдины.
И Ангелов мы слышим, голоса.
***
Войдёт,в мою, ночную тишину.
Души твоей,   
загадочной молчание.
Под звезд: немых,  святое, созерцание.
Причал любви!!! , 
у вечности,
в плену.

Бард григ магадан
Благодарю за вдохновение поэтесса Наталья Горжевская

http://stihi.ru/avtor/gznmgjbcnjhbb


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →