Помогите мне люди!
ВСЕ ЛЮДИ не принявшие Христа как своего СПАСИТЕЛЯ и живут ПОЛНОМ МРАКЕ НЕПОНИМАНИЯ, для чего они вообще живут! А ведь Бог желает всем спасения.
И если бы все люди в России поняли это! То и прекратили бы УБИВАТЬ НЕРОЖДЁННЫХ ДЕТИШЕК. Это 1е и Главное преступление в ЛЮБОЙ СТРАНЕ.
А 2е преступление ЛЮДЕЙ – это ГОЛОДНЫЕ, БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ.
И когда вам в ВЕЧНОСТИ на Божьем Суде будет показана вся *СУММА ПОТРАЧЕННЫХ ВАМИ ДЕНЕГ* - на КУРЕВО, ВОДКУ и ВСЕ ВАШИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ в Ночных Клубах. то ВЫ СОДРОГНЁТЕСЬ от УЖАСА, услышав свой приговор.
Первое, что вам будет показано в ДОЛИ СЕКУНДЫ как на ЭКРАНЕ! Это ваши *УБИЕННЫЕ ДЕТКИ от АБОРТОВ*. Их души смотрят на вас с небес! Что вы им ОТВЕТИТЕ в День Встречи? Извините нас! У нас были ДЕЛА ПОВАЖНЕЕ. Как видим мы эти ответы в сериалах! Где обычно *МАМАНЬКИ* дают советы своим *беременным* дочерям! Да ты что дочка? Сначала выучись, а потом уже о ДЕТЯХ ДУМАЙ. Это красной нитью проходит во всех сериалах! Как НОРМА ЖИЗНИ.
И 2е – вам будут показыаны все те *БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ*, которые смотрели вам в глаза на улицах, ОЖИДАЯ ПОМОЩИ ! А ВЫ ПРОШЛИ МИМО!
И если хоть кто то из вас, понявши это сейчас! Станет на колени в МОЛИТВЕ! И попросит прощения у своих НЕРОЖДЁННЫХ ДЕТИШЕК! А потом пойдёт на улицу и приютит первое же *БЕЗДОМНОЕ ЖИВОТНОЕ! Или хотя бы НАКОРМИТ ЕГО. То и Господь Бог БЛАГОСЛАВИТ ВАС! А без этого понимания знайте все! Что сейчас Божий Гнев как *ДОМОКЛОВ МЕЧ* висит над всей Русской землёй. И война в Украине – это И ЕСТЬ ВОЗМЕЗДИЕ. Знайте все! Бездомные *ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ* НА УЛИЦАХ ГОРОДОВ - ЭТО 2е после АБОРТОВ по ЗНАЧИМОСТИ *ГЛОБАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ* ВЛАСТЕЙ ЛЮБОЙ СТРАНЫ и НАРОДА в ЦЕЛОМ. Именно поэтому я и уделяю столько внимания в своих рассказах НА ЭТИ ТЕМЫ. ИБО ДЛЯ 90% ЛЮДЕЙ - *БЕЗДОМНЫЕ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ* - ЭТО СОВЕРШЕННО ОБЫЧНОЕ и НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ. Но *нормальное* это явление было лишь для БЕЗБОЖНОЙ СТРАНЫ СССР. Ну а сейчас и для всех бывших республик СССР.
Лишь в Прибалтике этого ПОЧТИ НЕТ. Читайте эти стихи УМИРАЮЩЕГО КОТЁНКА.
Посмотри, незнакомый прохожий,
Ты не видишь страданий моих?
Пусть другой я, совсем непохожий
На двуногих собратьев твоих...
Но я тоже живой, я голодный,
Есть хочу, жить хочу, как и ты...
А встречаю лишь взгляд я холодный
Вместо помощи и доброты...
И за то, что я грязный, немытый,
Тощий, слабый, бездомный, больной,
Ты - красивый, румяный и сытый
Можешь пнуть меня больно ногой...
А я очень хочу, я мечтаю,
Чтобы в жизни другой, что потом,
Ты очнулся в кошачьей бы стае,
Став бездомным, больным котом...
Ну, а я, Человеком став сильным,
Вспоминая о жизни иной,
Накормлю тебя мясом куриным
И с собой заберу я домой...
Люди! Не проходите МИМО! Кормите бездомных животных!
Читайте это! 2024 ГОД Россия.
1.9 МЛН ПРЕСТУПЛЕНИЙ, из которых 589 ТЫСЯЧ ТЯЖКИХ и ОСОБО ТЯЖКИХ. 30 тысяч ИЗНСИЛОВАНИЙ.
120 тысяч ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ ЛЮДЕЙ. КАК ГОВОРЯТ МЕНТЫ - *ГЛУХАРИ*
7650 УБИЙСТВ. Более 5 МИЛЛИОНОВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ КОМПЬЮТОРНЫХ МОШЕЙНИКОВ, снимающих деньги со счетов у ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ за *ТОВАРЫ* и НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ. На них даже не возбуждают дел в Полиции. А бытовуха? Типа торчки *ВЫРЫВАЮТ СУМКИ с ПЕНСИЯМИ* у пожилых женщин возле банков? Их и не сосчитать! ВОРОВСТВО, ВЗЯТКИ, ПОДКУПЫ и ОТКАТЫ в сфере борьбы получить ТЕНДЕР? ЭТО ПРОИСХОДИТ В КАЖДОМ РАЙЦЕНТРЕ! НЕ ТО ЧТО В ГОРОДАХ.
Ну А 1.5 МИЛЛИОНА УБИВАЕМЫХ ЕЖЕГОДНО НЕРОЖДЁННЫХ ДЕТИШЕК?
ЭТО ВЕДЬ не ПРЕСТУПЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ.
А новая звезда ЭСТРАДЫ *Шаман*. Этот сатанист с крестом на шее ВОЕТ на пределе ГОЛОСОВЫХ СВЯЗОК в КРЕМЛЕ на День Победы ----*Там где поёт ДУША? Там где легко ДЫШАТЬ! *Нет более ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЫ чем Россия.
А ЗАЛ ВЕСЬ ВСТАЁТ И АЖ СОДРОГАЕТСЯ от АПЛОДИСМЕНТОВ.
Война в Украине - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО *БОЖЬЕГО ГНЕВА* - ЗА МИЛЛИОНЫ АБОРТОВ КАЖДЫЙ ГОД, СОТНИ ТЫСЯЧ ПРЕСТУПЛЕНИЙ. ЗА СОТНИ ТЫСЯЧ *НОЧНЫХ КЛУБОВ*, *БОРДЕЛЕЙ* и *КАЗИНО*, куда вы ползёте как МУРАВЬИ. И ЕЩЁ! ЗА МИЛЛИОНЫ ГОЛОДНЫХ и БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ во ВСЕХ ГОРОДАХ, СМОТРЯЩИЕ ВАМ В ГЛАЗА и ЖДУЩИЕ ПОМОЩИ. Ибо они и созданы Богом как *ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ*, а они не имеют ни еды ни места где им жить. Знайте все!
Что через их *ГЛАЗА* сам Господь обращается к вам за ПОМОЩЬЮ...А ВЫ ПРОХОДИТЕ РАВНОДУШНО МИМО УТКНУВШИСЬ В СВОИ МОБИЛЬНИКИ. СТЫДНО и БОЛЬНО!
А Церкви и Молитвенные Дома пустуют.
ТАК ЧЕГО ЖЕ ВЫ ЖДЁТЕ от ЖИЗНИ?
ЛЮБАЯ Страна и народ, где МИЛЛИОНАМИ УБИВАЮТСЯ *НЕРОЖДЁННЫЕ ДЕТИШКИ* а ЗИМОЙ УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА МИЛЛИОНЫ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ - НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ.
КОМУ ЭТО НЕПОНЯТНО? я отвечу. Скорее всего тем...КТО ИСТОШНО ОРЁТ *Слава России* или Слава УКраине. Без разницы.
Представьте себе СТРАДАНИЯ ВСЕХ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ в ЭТИ МОРОЗЫ! КОГДА ИМ НЕКУДА СПРЯТАТЬСЯ ОТ ХОЛОДА. ВЕДЬ ВСЕ ПАРАДНЫЕ В ДОМАХ НА ЗАМКАХ с КОДОМ. СКОЛЬКОЗАСЛУЖИЛА ИХ УМИРАЕТ СЕЙЧАС ОТ ГОЛОДА и ХОЛОДА? И СКОЛЬКО ОТХОДОВ ЕДЫ ВЫБРАСЫВАЕТСЯ в МУСОР! А БЕДНЫЕ *ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ* ХОТЯЩИЕ ЖИТЬ как и мы *ЛЮДИ* УМИРАЮТ. ГОСПОДЬ СМОТРИТ НА РАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ с БОЛЬЮ и вопросом. А чего же вы ЖДЁТЕ ОТ ЖИЗНИ? ХОРОШУЮ ВЛАСТЬ и ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ? Украина уже ПОЖИНАЕТ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛА и ЗА МИЛЛИОНЫ АБОРТОВ и за БЕЗДОМНЫХ ГОЛОДНЫХ ЖИВОТНЫХ!!! И конечно же ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ за 8 летний ОБСТРЕЛ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ. НУ а РОССИЮ ТОЖЕ ЖДЁТ БОЖЬЕ ВОЗМЕЗДИЕ ОЧЕНЬ СКОРО УЖЕ. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. Что это будет? Отвечавю
В 2029 году перед ударом по Еврропе! Когда Глобалисты СПРОВОЦИРУЮТ Россию начать 3ю Мировую Войну! Будет объявлена ТОТАЛЬНАЯ МОБИЛИЗАЦИИ в России. А может и в Белоруси. СМОТРИТЕ! Вы удивлены все.
Какой крах Армии РФ? Вы все спросите наверное меня. С такой мошью ОРУЖИЯ как в России? Да как это ВОЗМОЖНО?
И это ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС. Победить Россию не может сейчас НИКТО. Даже Америка. ЭТО АБСОЛЮТНО **БЕССПОРНЫЙ* ФАКТ. А мы видим сейчас, что и Китай уже поддерживает Россию. ОДНАКО! ВСЕМ СКЕПТИВАМ ОБЪЯСНЯЮ ДЕТАЛЬНО.
Суть КРАХА Армии России в 3й Мировой Войне будет не в СИЛЕ ОРУЖИЯ.
Сам Господь Бог возьмёт под контроль эту ситуацию. А для Господа НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ! СМОТРИТЕ ВСЕ ТРЕЗВО. На что же так УПОВАЕТ ВЕСЬ НАРОД в РОССИИ СЕЙЧАС? РАЗВЕ на БОГА?
Нет люди. Именно на СИЛУ ОРУЖИЯ и ТОЛЬКО. Каждый день на Ю-Тюбе мы видим какие то НОВЫЕ РАКЕТЫ! Равных которым нет. А те ВОЕННЫЕ ПАРАДЫ с самыми БОЛЬШИМИ РАКЕТАМИ Советскому народу, которые показывали ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. И народ СВЯТО ВЕРИЛ и ВЕРИТ в абсолютную *НЕПОБЕДИМОСТЬ* РУССКОЙ АРМИИ. Однако? В 3й Мировой Войне и ждёт в итоге Армию России *ПОЛНЫЙ КРАХ*. БОГ ПОРУГАЕМ не БЫВАЕТ! Помните это.
ПОСЛЕ УДАРА по ЕВРОПЕ Армия РФ и 200 млн. Армия Ислама пойдут войной против Израиля. Стереть его с лица земли. А дальше?
ОНИ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ в долине Евфрата *СВЕРХЕСТЕСТВЕННО* до ОДНОГО СОЛДАТА, НЕСМОТРЯ НА ВСЮ МОЩЬ АРМИИ РОССИИ. Как? Мы не знаем. Но именно так сказано в Библии. Все солдаты погибнут! И НИКАКОЕ *ОРУЖИЕ* ТАМ НЕ ПОМОЖЕТ ни России ни Армии Ислама. ЗНАЙТЕ ВСЕ, что для Бога нет НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!
Свидетельство о публикации №123121900282
Алекс Грэйсон 14.01.2024 07:33 Заявить о нарушении
Игорь Ярин 27.01.2024 01:15 Заявить о нарушении
Алекс Грэйсон 27.01.2024 19:26 Заявить о нарушении