Надо жить

На встречу с богом не спеши
Расстраивать родных не надо
Жить, надо Жить, ведь для души
Нам  больше ничего не надо.

Прижать к груди, родных любимых,
Пройтись по утренней заре
И наслаждаться смыслом жизни,
У речки быстрой в тишине .

Ведь сколько нам отмерено судьбою
Никто не знает, даже Он.......
Он....  только чаще намекает
Не торопись, иди домой.......

У дома лес, течет там речка
Любимая моя, так ждёт меня
Присядем вместе на крылечке
Как  сильно Я люблю тебя ....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →