Букетик

А мне бы хоть какой – нибудь букетик
На Новый год или на Рождество.
А можно и с букетиком приветик.
Ведь может быть такое волшебство?!

А мне б ещё колечко и серёжки
Из золота. Его люблю – люблю.
Ещё хочу красивые сапожки,
Я к ним пальтишко новое куплю.

А может ещё тортик к чаю вкусный?
Чтобы отметить праздник в тишине.
И свет луны в ночи сквозь тучи тусклый
Покажется таинственней вдвойне.

А мне бы хоть какой – нибудь букетик.
О дорогих я скромно промолчу.
Пусть это будет наш с тобой секретик.
 - Благодарю, -  негромко прошепчу.

#Валентинаостровская
18.12.2023 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →