Не жулик не бандит

А я не жулик не бандит.
Слегка подвыпил и не брит.
И мое сердце не болит,
от непрощенных мне обид.
Ведь я не жулик не бандит .

Да,я подвыпил и не брит.
И знаю мало я молитв.
Но моё сердце не болит,
от непрощенных мне обид.
Ведь я не жулик не бандит.

И кто там что там говорит,
за перегар и внешний вид.
Да я подвыпил и не брит,
но моё сердце не болит.
Ведь я не жулик не бандит .

Да,знаю мало я молитв.
Сам свыше это подтвердит.
Но моё сердце не болит,
от непрощенных мне обид.
Ведь я не жулик не бандит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →