Рад...

Закончился ад,
Я жизни так рад,
Ведь снова в строю,
Я чётко стою...


Рецензии
Это прекрасно, когда человек обрёл точку опоры...
Всего самого доброго! 🌷🌷🌷❤️

Ольга Кружечкина   18.04.2025 22:08     Заявить о нарушении
Согласен... Всё меняется... И точка опоры туда сюда...
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!
Со СтрастнОй Субботой...
Всего и самого самого
💝

Валик Кир   19.04.2025 21:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →